встреча глав
Масленница 2018
ррп
Правила безопасного пользования газом в быту
техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования
Главная / Новости / Публичные слушания

25.07.2018

Администрация Осинского муниципального района извещает о проведении публичных слушаний 12 октября 2018г. на территории Пальского сельского поселения по темам:

Рассмотрение проекта генерального плана Пальского сельского поселения;

Рассмотрение проекта правил землепользования и застройки Пальского сельского поселения.

Публичные слушания будут проводится по адресам:

в 9-00 ч. в пос. Красный Маяк, по адресу: Пермский край, Осинский район, пос. Красный Маяк на центральной улице;

в 9-30 ч. в д. Кирпичи, по адресу: Пермский край, Осинский район, д. Кирпичи на центральной улице;

в 10-00 ч. в д. Калино, по адресу: Пермский край, Осинский район, д. Калино, ул. Речная, возле жилого дома №7;

в 10-30 ч. в с. Паль, в здании МБУ «Пальский КИЦ», по адресу: Пермский край, Осинский район, с. Паль, ул. Садовая, д. 1;

в 12-00 ч. в пос. Усть-Паль, по адресу: Пермский край, Осинский район, пос. Усть-Паль, ул. Дачная, возле жилого дома №45;

в 13-00 ч. в д. Малая Паль, по адресу; Пермский край, Осинский район, д. Малая Паль, ул. Баландина, возле жилого дома №2а;

в 13-40 ч. в д. Пермякова, по адресу: Пермский край, Осинский район, д. Пермякова на центральной улице;

в 14-00 ч. в с. Кузнечиха, в здании МБУ «Пальского КИЦ», по адресу: Пермский край, Осинский район, с. Кузнечиха, ул. Чапаева, д. 28;

в 15-00 ч. в д. Новая Драчева, возле здания бывшего магазина, по адресу: Пермский край, Осинский район, д. Новая Драчева;

в 16-00 ч. в д. Пьянкова, возле здания магазина, по адресу: Пермский край, Осинский район, д. Пьянкова, ул. Камская, д. 9.

С полным текстом постановления администрации Осинского муниципального района можно ознакомится на официальном сайте Осинского муниципального района, с полным текстом и графическими материалами проекта генерального плана Пальского сельского поселения и проектом правил землепользования и застройки Пальского сельского поселения размещены на официальном сайте Осинского муниципального района по адресу http://osa-perm.ru/gradostroitelstvo/grad-normativnye-pravovye-akty/proecti-npa-grad.html (Главная страница/Градостроительство/Нормативные правовые акты/Проекты нормативных правовых актов), а также в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования по адресу http://fgis.economy.gov.ru/fgis/.

Срок приема предложений и замечаний по проекту генерального плана Пальского сельского поселения и проекту правил землепользования и застройки Пальского сельского поселения до 12 октября 2018г. включительно.

Справки по телефонам: 8(34291)4-66-60 (администрация Осинского муниципального района), 8(34291)6-51-09; 6-51-19 (администрация Пальского сельского поселения).