Главная / Новости / Сотрудниками Госавтоинспекции Осинского района зарегистрировано 218 нарушений Правил дорожного движения

27.09.2018

За период с  17 по 23 сентября 2018 года на территории Осинского района произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

7  водителей  были задержаны сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством с признаками опьянения, двое из водителей совершили данное правонарушение, будучи  ранее подвергнутым в установленном порядке к административному наказанию.

Всего госавтоинспекторами пресечено 218 нарушений Правил дорожного движения. В отношении пешеходов нарушивших ПДД составлено 3 административных материала, 6 водителей привлечено к ответственности за нарушение правил перевозки ребёнка в автомобиле, 54 материала  составлено за неиспользование ремней безопасности,  11 водителей были задержаны за чрезмерную тонировку стёкол своего автомобиля.  Кроме этого стражи порядка выявили -  3 факта  управления транспортным средством без водительского удостоверения. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Госавтоинспекция Осинского муниципального района  напоминает всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении ПДД. Водителям  быть предельно внимательными проезжая мимо пешеходных переходов, автобусных остановок,  детских площадок,  образовательных  учреждений.

ОГИБДД МО МВД России «Осинский»