Главная / Новости / Полицейские и ветераны МВД присоединились к акции «Чекань за наших!»

09.07.2018

Полицейские и ветераны МВД присоединились к акции «Чекань за наших!»

В рамках акции «Чекань за наших!» на центральном стадионе с. Елово Пермского края прошла дружеская футбольная встреча между пятью командами трудовых коллективов Еловского района. Одну из команд представили сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и поддержка сборной Российской Федерации в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.

Уже с первых минут матча было видно, что никто не намерен сдаваться. Игра оказалась живой и увлекательной. Здесь не было ни победителей, ни проигравших. Данное мероприятие оказалось настоящим спортивным праздником. Ведь не так часто из-за плотного графика работы полицейские могут уделять время игре в футбол, но при этом они всегда используют любое свободное время, чтобы погонять мяч на ближайшем футбольном поле и «поболеть» за нашу сборную.