Главная / Новости / акция «Правнуки Победы»

В Осинском районе прошла акция «Правнуки Победы»

Общественный совет при Межмуниципальном отделе МВД России «Осинский» совместно с руководителем транспортной компании Алексеем Козицыным организовали и провели патриотическую акцию «Правнуки победы», в рамках которой посетили ветеранов Великой Отечественной войны.
Участники акции поблагодарили ветеранов-фронтовиков самоотверженность и героизм, проявленные в годы войны, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» также приняли участие в памятном мероприятии. Они поздравили фронтовиков с Великой Победой, исполнили для них патриотические стихи и знаменитую песню «Катюша», а также вручили ветеранам открытки, заранее изготовленные своими руками, из цветной бумаги с символами мира, весны, Победы и Георгиевской ленты. Ветераны, растроганные поздравлениями, поблагодарили участников акции за оказанное внимание и за память о Великой Победе советской армии и народа над фашистской Германией.

Люция Южанина
Общественный совет при МО МВД России «Осинский»