Главная / Новости / «Автоквест»

10.05.2018

В преддверии великого праздника Дня Победы сотрудники ОГИБДД и Осинский центр народной культуры и молодёжи провели районную игру «Автоквест»

В преддверии праздника Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции совместно с Осинским межпоселенческим центром народной культуры и молодёжи провели молодёжную игру знатоков правил дорожного движения «Автоквест» под названием «В АКТИВНОМ ПОИСКЕ».

В интеллектуально -познавательной игре приняли участие пять команд.

Каждой команде на страте был выдан оценочный лист и конверт, в котором находилась часть карты с зашифрованными названиями улиц и номерами домов и обозначением места расположения первого этапа. Найти следующий этап можно было только после прохождения предыдущего. Задача участников найти место положения этапа, выполнить задание, получить этапные наклейки взять карту для поиска следующего этапа. Каждой команде нужно было пройти 6 этапов игры: «Медицина»- оказание медицинской помощи пострадавшим в ДТП; «ПДД»- решение билетов ПДД категории «В»; «Пазл»- собрать транспорт «Троллейбус»; «станция 9 мая»- нужно было собрать как можно больше прохожих и спеть всем вместе песню посвящённую Великой Отечественной войне; «Крокодил»- с помощью пантомима угадать задуманное слово, этап «Автобренд»- с помощью логотипа команда должна была угадать марку машины.

В завершении конкурса все команды получили дипломы и сертификаты.

Лариса Калинник

Инспектор по пропаганде

ОГИБДД МО МВД России «Осинский»