Главная / Новости / Профилактическая операция «Притон»

Профилактическая операция «Притон»

В период с 12 марта  2018 года по 21 марта 2018 года на территории города Оса и Осинского муниципального района проводится оперативно - профилактическая операция «Притон».

Целью проведения операции является выявление и пресечение  преступлений, связанных с организацией, либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Информацию о лицах, употребляющих наркотические средства или психотропные вещества, адресах - где они могут заниматься употреблением наркотических средств, а также о других нарушениях связанных с незаконным оборотом наркотических средств, можно сообщить  по телефону «Горячей линии» 8-999-363-61-56. Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время в Межмуниципальный отдел МВД России «Осинский» по телефонам  4-31-55, 4-31-60 или по телефону «02» (для мобильных устройств «102»).

Анонимность гарантируется.

МО МВД России «Осинский»