Главная / Новости / с Новым годом и Рождеством

12.01.2018

Сотрудники ГИБДД Осинского района и ребята из ЮИД «Перекрёсток» поздравили пешеходов и водителей с Новым годом и Рождеством

Участники мероприятия обращались как к пешеходам, так и к останавливаемым полицейскими автомобилистам, которых поздравляли с Новым годом и Рождеством и  проводили с ними небольшой инструктаж, говоря о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и основных причинах дорожно-транспортных происшествий, регистрируемых ГИБДД.

В свою очередь, ребята ЮИД совместно с Дедом Морозом напоминали гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения основных правил дорожного движения, призывали их быть внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы на одежде.

Кроме того, каждому пешеходу и водителю участники мероприятия дарили памятный подарок в виде новогодних открыток безопасности и листовок, сделанными руками школьников, с пожеланиями безопасных и безаварийных дорог, а также здоровья, счастья и успеха в наступающем  новом году.

Жители и гости г. Осы были приятно удивлены поздравлению и в сою очередь благодарили участников акции за внимание, заботу и сами желали детям безопасных новогодних каникул.

В завершении акции Дед Мороз поблагодарил отряд ЮИД «Перекрёсток» за помощь в работе по пропаганде безопасности дорожного движения и проведения профилактических мероприятий в 2017 году и вручил ребятам  сладкие подарки.

ОГИБДД МО МВД России «Осинский»