лето

от экологической опасности
на территории Новозалесновского
сельского поселения
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996г. № 686 «О проведении Дней защиты от экологической опасности», постановлением Правительства Пермского края от 18 мая 2007г. № 96-п «О проведении Акции Дней защиты от экологической опасности в Пермском крае» (в редакции постановления от 9 декабря 2016 г. № 1104-п), Уставом Новозалесновского сельского поселения и в целях поддержки общественного движения на улучшение экологической обстановки и сохранения окружающей среды на территории Новозалесновского сельского поселения, администрация Новозалесновского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в период с 15 апреля по 15 сентября 2018 года акцию «Дни защиты от экологической опасности на территории Новозалесновского сельского поселения» (далее – Акция) под девизом «Экология – Безопасность - Жизнь».
2. Утвердить прилагаемый состав организационной группы по подготовке и проведению Акции (далее – организационная группа).
3. Организационной группе разработать и утвердить план проведения Акции в срок до 10 апреля 2018 года.
4. Подвести итоги Акции и предоставить информационный отчет в администрацию Новозалесновского сельского поселения для подведения итогов в срок до 20 сентября 2018 года.
5. Расходы на мероприятия, связанные с проведением Акции, произвести в пределах средств, выделенных по подпрограмме «Защита населения и территории Новозалесновского сельского поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» муниципальной программы «Осуществление мер по обеспечению общественной безопасности Новозалесновского сельского поселения» на 2018 год.
6. Настоящее распоряжение обнародовать путем размещения в следующих местах:
- Пермский край, Осинский район, д. Ольховка, ул. Пролетарская, 2а;
- Пермский край, Осинский район, д. Майдан, ул. Лесная, 14;
- Пермский край, Осинский район, д. Кашкара, ул. Центральная, 13;
- Пермский край, Осинский район, с. Новозалесново, ул. Советская, 7;
- Пермский край, Осинский район, с. Новозалесново, ул. Советская, 5.
7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Новозалесновского сельского поселения Т.В. Шилова

УТВЕРЖДЕН
постановлением
администрации Новозалесновского
сельского поселения
от 03.04.2018 № 31

организационной группы по подготовке и проведению
акции «Дни защиты от экологической опасности на территории
Новозалесновского сельского поселения»

Шилова Т.В. - глава Новозалесновского сельского поселения;
Шилова Т.И. - директор МБУ «ДИСТОК-Новозалесново»
Шилова О.Ю. - ведущий специалист администрации Новозалесновского сельского поселения;
Головнина Л.Г. - председатель Совета ветеранов Новозалесновского сельского поселения;
Брюханова В.В. - директор МБОУ «Новозалесновская основная общеобразовательная школа»;
Треногина О.В. - учитель МБОУ «Новозалесновская основная общеобразовательная школа».