митинг
Комаровское сельское поселение
Главная / Новости / Информация для населения

06.02.2019

В Осинском районе пройдут встречи участковых уполномоченных полиции с населением

С 12 февраля по 27февраля 2019 года участковые уполномоченные полиции отчитаются перед населением о своей работе за 2018 год.

В ходе встреч с жителями района стражи порядка доведут информацию об охране общественного порядка и безопасности на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, а также принимаемых мерах по обеспечению доверия и поддержки граждан.

В отчетных встречах принимают участие представители общественного совета при территориальном органе внутренних дел, местного самоуправления и иных заинтересованных организаций.

Приглашаем граждан принять участие в отчётных мероприятиях.

График проведения отчетов с указанием даты и места проведения размещен на официальном сайте Осинского муниципального районаhttp://osa-perm.ru/ufms/otchety-dolzhnostnykh-lits.html,а также на сайтах органов местного самоуправления (по согласованию).