митинг
Праздник трех спасов
Комаровское сельское поселение

04.04.2018

С 1 по 10 апреля 2018 года на территории г. Оса и Осинского муниципального района проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Её цель – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Если Вы располагаете информацией о несовершеннолетних лицах, употребляющих наркотические или психотропные вещества, адресах - где они могут заниматься их употреблением, а также о других нарушениях связанных с незаконным оборотом наркотических средств, сообщите об этом в Межмуниципальный отдел МВД России «Осинский»  по телефонам  4-31-55,

8 999-363-61-56.  Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств).

При желании анонимность гарантируется.

МО МВД России «Осинский»В Осинском районе стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018»

МО МВД России «Осинский»