Горское сельское поселение
Главная / Новости / Сводка МО МВД РФ "Осинский"

21.11.2018

За появлениев общественных местах в нетрезвом состоянии и распитие спиртных напитков задержаны4 гражданина.

1 гражданин задержан за мелкое хулиганство.

В дежурную часть отдела полиции поступило заявлениео краже из гаража. Мужчина сообщил, что в период с апреля по ноябрь текущего года из его гаража, расположенного по ул. Мелентьева, похищенкомплект зимних шин на дисках.

В д. Тишкова из предбанника и гаража,расположенного на дачном участке по ул. Тихая, похищен электроинструмент и другое имущество заявителя.

По фактам кражи проводятся проверки.

Сотрудники полиции призывают жителей Осы и Осинского района воспользоваться следующими рекомендациями. Во-первых, не оставляйте ценные вещи, увозите их с собой в город или отдайте на хранение хорошо знакомым соседям, постоянно проживающим в населенном пункте, где расположен ваш дачный дом. Попросите их присматривать за вашими строениями и сразу же сообщать обо всем подозрительном. Наймите сторожа из местных жителей, который будет проводить ежедневный обход территории.

Во-вторых, как можно чаще навещайте свои гаражи, дачные участи и  загородное жилище, не реже 1 раза в неделю.

Помните, что халатное отношение к своему имуществу неизбежно приводит к совершению преступлений.